четверг, 24 сентября 2020 г.

Хет-трик Хаверца помог «Челси» разгромить «Барнсли» в матче Кубка лиги – комментарии Лэмпарда

В матче 1/16 финала Кубка английской лиги «Челси» на домашнем поле разгромил «Барнсли» с результатом 6:0. Хет-трик оформил новый игрок команды полузащитник Кай Хаверц. Главный тренер «Челси» Фрэнк Лэмпард подвел итоги встречи.

Голы в составе «Челси» в матче с «Барнсли» забили: хавбек Кай Хаверц на 28-й, 55-й, и 65-й минутах, нападающий Тэмми Абрахам на 19-й минуте, полузащитник Росс Баркли на 49-й минуте и форвард Оливье Жиру на 83-й минуте.

Для Кая Хаверца этот хет-трик стал первым в профессиональном футболе. За «Байер» и «Челси» футболист провел 153 игры, но впервые забил 3 мяча за матч. Подробности на НТ.