воскресенье, 20 сентября 2020 г.

Сульшер и Ходжсон прокомментировали поражение «МЮ» в матче АПЛ с «Кристал Пэлас»

«Кристал Пэлас» обыграл «Манчестер Юнайтед» в матче 2 тура АПЛ с результатом 3:1, причем «МЮ» играл на своем поле. Наставники команд, Уле-Гуннар Сульшер и Рой Ходжсон, подвели итоги встречи.

Счет матча на 7-й минуте открыл нападающий «Кристал Пэлас» Эндрос Таунсенд с паса Джеффри Шлуппа, и на этом голы в первом матче закончились.

Во 2 тайме на 72-й минуте арбитр назначил пенальти в ворота «МЮ», Андре Айю пробил в левый нижний угол, но де Хеа в прыжке смог дотянуться до мяча, на что судья назначил повторный пенальти, посчитав, что де Хеа не выдержал линию ворот. И второй удар в исполнении хавбека Уилфрида Заа на 74-й минуте отправил мяч в ворота «МЮ» в верхний угол.

Уже через 6 минуте полузащитник «Манчестер Юнайтед» Донни ван де Бек отыграл один мяч, и на 85- минуте Уилфрид Заа установил окончательный счет игры, оформив дубль. Подробнее на НТ.