среда, 23 сентября 2020 г.

«Манчестер Юнайтед» обыграл «Лутон» в матче Кубка лиги – комментарии Сульшера и Джонса

В матче 1/16 финала Кубка английской лиги «Манчестер Юнайтед» на выезде одержал победу над «Лутоном» с результатом 3:0. Наставники команд, Уле-Гуннар Сульшер и Натан Джонс, подвели итоги встречи.

Пенальти в исполнении хавбека «МЮ» Хуана Маты на 44-й минуте открыл счет игры, далее на 88-й минуте, через 9 минут после выхода на замену, гол забил Маркус Рашфорд с паса Гринвуда, и в компенсированное время (90+2), через 14 минут после выходу на замену, мяч в ворота «Лутона» отправил Мэйсон Гринвуд с передачи Фернандеша, который на 78-й минуте сменил на поле Донни ван де Бека.

Действующий обладатель Кубка английской лиги – «Манчестер Сити», на счету которого 7 побед в турнире, «МЮ» выигрывал Кубок лиги 5 раз. Подробнее на НТ.