среда, 23 сентября 2020 г.

«Краснодар» обыграл ПАОК в матче плей-офф Лиги чемпионов – комментарии Мусаева и Феррейры

«Краснодар» принимал греческий ПАОК в рамках первого матча раунда плей-офф Лиги чемпионов, и обыграл гостей с результатом 2:1. Наставники команд, Мурад Мусаев и Абель Феррейра, прокомментировали игру подопечных.

На 7-й минуте судья назначил в ворота «Краснодара» пенальти, исполнить его вышел хавбек ПАОКа Димитриос Пелкас, но вратарь Матвей Сафонов сумел не допустить гола. Далее на 32-й минуте Пелкас все-таки забил гол «Краснодару», спустя 6 минут полузащитник «Краснодара» Виктор Классон с 11-метровой отметки счет сравнял. Победу хозяевам поля на 70-й минуте принес французский полузащитник Реми Кабелла.

Ответная игра команд назначена на 30 сентября, и пройдет в греческих Салониках. Подробности на НТ.