воскресенье, 27 сентября 2020 г.

«Челси» удалось уйти от поражения в матче АПЛ с «Вест Бромвич» - комментарии Лэмпарда и Билича

В матче 3 тура АПЛ «Челси» удалось уйти от поражения «Вест Бромвич Альбиону», отыгравшись со счета 0:3. Матч завершился ничьей с результатом 3:3. Наставники команд, Фрэнк Лэмпард и Славен Билич, подвели итоги встречи.

Уже к середине 1 тайма «Вест Бромвич» вел со счетом 3:0 – форвард Каллум Робинсон открыл счет на 4-й минуте с паса Матеуса Перейры, и на 25-й минуте Робинсон повторил свой успех, оформив дубль. Еще через 2 минуты третий мяч в ворота «Челси» отправил защитник Кайл Бартли, и на этом голы в 1 тайме закончились, а «Челси» проигрывал 3 очка.

Во 2 тайме первый мяч «Челси» отыграл на 55-й минуте, благодаря голу в исполнении полузащитника Мэйсона Маунта с паса Аспиликуэты, на 70-й минуте второй мяч в ворота «Вест Бромвича» отправил полузащитник Каллум Хадсон-Одои с паса Хаверца, и от поражения команду спас гол нападающего Тэмми Абрахама в добавленное время (90+3).

Таким образом, матч завершился со счетом 3:3, «Челси» (4) в таблице чемпионата Англии занял 6 строчку, «Вест Бромвич Альбион» (1) на 15 месте. Подробнее на НТ.