пятница, 25 сентября 2020 г.

«Ливерпуль» резервным составом разгромил «Линкольн» в матче Кубка английской лиги

В матче 1/16 финала Кубка английской лиги «Ливерпуль» резервным составом разгромил «Линкольн Сити» на их поле с результатом 7:2.

Счет игры хавбек «Ливерпуля» Джердан Шакири открыл на 9-й минуте, следом на 18-й минуте нападающий Такуми Минамино повторил успех одноклубника, после чего на 46-й минуте оформил дубль. Полузащитник «Ливерпуля» Кертис Джонс оформил дубль на 32-й и 36-й минутах встречи, на 65-й минуте хавбек Марко Груич забил в ворота хозяев, и на 89-й минуте форвард Дивок Ориги довел счет до разгромного.

«Линкольн Сити» ответил 2-мя голами: в исполнении полузащитника Адетайо Эдуна на 61-й минуте, и защитника Льюиса Монтсма на 67-й минуте. Подробности на НТ.