четверг, 1 октября 2020 г.

«Бавария» выиграла Суперкубок Германии в матче с «Боруссией» Д – комментарии Флика и Фавра

Новостной Терминал

«Бавария» обыграла дортмундскую «Боруссию» с результатом 3:2, и стала обладателем Суперкубка Германии. Наставники команд, Ханс-Дитер Флик и Люсьен Фавр, подвели итоги игры.

Счет матча был открыт на 18-й минуте полузащитником «Баварии» Корентином Толиссо, на 32-й минуте нападающий Томас Мюллер увеличил преимущество команды, отправив мяч в ворота «Боруссии» головой с паса Альфонсо Дэвиса.

Далее через 7 минут полузащитник «Боруссии» Юлиан Брандт отыграл первый гол с передачи Холанда, и на 55-й минуте уже сам Холанд забил гол и сравнял счет.

Победный для «Баварии» гол забил Йозуа Киммих на 82-й минуте игры.

Таким образом, «Бавария» стала обладателем Суперкубка Германии в восьмой раз в своей истории, «Боруссия» Дортмундт побеждала в турнире шесть раз. Подробности на НТ.