четверг, 24 декабря 2020 г.

«Тоттенхэм» вышел в 1/2 Кубка английской лиги - комментарии Моуринью

В четвертьфинале Кубка английской лиги «Тоттенхэм Хотспур» одержал выездную победу над «Сток Сити» с результатом 3:1, и вышел в следующую стадию турнира. Главный тренер» «шпор» Жозе Моуринью прокомментировал выступление подопечных.

Счет матча на 22-й минуте открыл форвард «Тоттенхэма» Гарет Бэйл с паса Гарри Уинкса, хавбек «Сток Сити» Джордан Томпсон сравнял счет во 2 тайме на 53-й минуте, ему ассистировал Джейкоб Браун. Далее «Тоттенхэм» вперед вывел гол защитника Бена Дэвиса на 70-й минуте, и нападающий Гарри Кейн установил окончательный счет игры на 81-й минуте.

Таким образом, «Тоттенхэм» получил путевку в полуфинал Кубка английской лиги. Ранее в эту часть турнира вышли «Брентфорд» и «Манчестер Сити». Подробности на НТ.