воскресенье, 27 декабря 2020 г.

Сульшер и Роджерс прокомментировали ничью матча АПЛ «МЮ» - «Лестер»

Матч 15 тура АПЛ в Лестере между «Лестер Сити» и «Манчестер Юнайтед» завершился ничьей с результатом 2:2. Наставники команд, Брендан Роджерс и Уле-Гуннар Сульшер, подвели итоги выступления подопечных.

Счет на 23-й минуте открыл форвард «МЮ» Маркус Рашфорд с паса Бруну Фернандеша, на 31-й минуте полузащитник «Лестера» Харви Барнс сравнял счет, ему ассистировал Джеймс Мэддисон, и во 2 тайме на 79-й минуте Фернандеш вывел «МЮ» вперед, ассист на счету Эдисона Кавани. На 85-й минуте точку в матче поставил нападающий «Лестера» Джейми Варди. В этом эпизоде вингер «Лестера» Айос Перес прострелил на Варди, и мяч влетел в ворота соперника с небольшим рикошетом от ноги защитника «МЮ»  Акселя Туанзебе.

В турнирной таблице АПЛ «Манчестер Юнайтед» (27) занимает 4 место, «Лестер Сити» (28) располагается строчкой выше. Подробности на НТ.