среда, 30 декабря 2020 г.

«Барселона» и «Эйбар» завершили матч Примеры ничьей – комментарии Кумана

В Барселоне на «Камп Ноу» матч 16 тура испанской Примеры между «Барселоной» и «Эйбаром» завершился ничьей с результатом 1:1. Главный тренер «Барсы» Рональд Куман прокомментировал выступление подопечных.

На 8-й минуте «Барселона» заработала пенальти, но нападающий Мартин Брейтуэйт его не реализовал, на 27-й минуте Брэйтуэйт снова забил, но арбитр после видеоповтора отменил гол, зафиксировав офсайд.

Во 2 тайме на 57-й минуте нападающий «Эйбара» Кике Гарсия вывел команду вперед, через 10 минут нападающий «Барселоны» Усман Дембеле сравнял счет с передачи Хуниора Фирпо.

Капитан «Барселоны» Лионель Месси не выступал в этом матче, так как в настоящее время восстанавливается после травмы. Подробности на НТ.