четверг, 31 декабря 2020 г.

Бывший муж Полины Гагариной запретил вывозить их дочь из России, и объяснил почему

Новостной Терминал 

Бывший муж Полины Гагариной, фотограф Дмитрий Исхаков, запретил через ФНС вывозить их дочь Мию из России, и объяснил почему.

 

 

Исхаков через ФНС запретил бывшей супруге, Полине Гагариной, вывозить их дочь Мию за границу, и для этого обратился к ФНС.

 

Известно, что певица намеревалась с детьми отправиться на отдых в Занзибар, однако теперь очевидно планы придется менять.

 

Сам Исхаков после критики в свой адрес в Сети решил прояснить ситуацию.

 

С его слов, в своем решении он руководствовался интересами дочери, и действовал в соответствии со своими правами и законом.

 

Экс-супруг Гагариной отметил, что его не поставили в известность о планах, и узнал он о готовящейся поездке за границу от третьих лиц.

 

Исхаков продолжил, что он направил в связи с этим официальный запрос, чтобы выяснить следующие детали: в сопровождении кого, в каком составе, в какую страну, каким видом транспорта и на какой период времени улетает их дочь, но ответа не получил, а потому решил, что поездка не пойдет на пользу ребенку, так как она плохо переносит длительные перелеты, и обстановка с коронавирусом тоже не в пользу таких поездок. Подробнее на НТ.

Комментариев нет:

Отправить комментарий