понедельник, 28 декабря 2020 г.

«Ливерпуль» упустил победу над аутсайдером АПЛ «Вест Бромвичем» - комментарии Клоппа и Эллардайса

«Ливерпуль» на «Энфилде» упустил победу над аутсайдером АПЛ «Вест Бромвич Альбион» в мачте 15 тура. Игра завершилась ничьей с результатом 1:1. Наставники команд, Юрген Клопп и Сэм Эллардайс, подвели итоги игры.

Счет матча на 12-й минуте открыл нападающий «Ливерпуля» Садио Мане. Защитник хозяев Жоэль Матип навесил в штрафную где защитник «Вест Бромвича» Семи Аджаи упустил Мане, и позволил ему забить.

«Вест Бромвич» сумел отыграться в концовке матча на 82-й минуте. Хавбек Матеус Перейра отдал пас на Аджайи, и тот головой оправил мяч в ворота соперника, который срикошетил от штанги. Подробности на НТ.