понедельник, 28 декабря 2020 г.

В Башкирии отец убил себя и детей после измены жены

Новостной Терминал 

В башкирской семье разыгралась трагедия. Там отец убил себя и своих детей после измены жены. Тела мужчины, его 6-летнего сына и годовалой дочери обнаружили в машине, оставленной недалеко от Уфы.

 

 

Уже известно, что у всех погибших выявлены следы отравления угарным газом. Мужчина намеренно убил своих детей и себя. По данному факту прокуратура проводит проверку.

 

По версии следствия, трагедии предшествовал серьезный семейный скандал.

 

Суть его состоит в том, что мать семейства накануне не вернулась ночевать домой после корпоратива, и на утро мужчина по этой причине не пошел на работу, желая поскорее разобраться в ситуации. Когда женщина вернулась домой, она созналась в неверности.

 

По нашим данным, мужчина перед тем, как воплотить задуманное, отправил в чат для родных голосовое послание, в котором со всеми попрощался, признался в измене второй половинки, и сказал: «я детей забираю с собой».

 

Жене обманутый муж сказал, что отправляется с детьми на прогулку, а спустя время позвонил супруге, и сказал, что их дочь уже мертва, сына не станет совсем скоро, а после перестал выходить на связь. Подробности на НТ.

Комментариев нет:

Отправить комментарий