среда, 23 декабря 2020 г.

«Ювентус» дома проиграл матч Серии А «Фиорентине» - комментарии Пирло и Пранделли

«Ювентус» потерпел разгромное домашнее поражение от «Фиорентины» в матче 14 тура итальянской Серии А с результатом 0:3. Наставники команд, Андреа Пирло и Чезаре Пранделли, подвели итоги выступления подопечных.

Счет матча на 3-й минуте открыл нападающий «Фиорентины» Душан Влахович с передачи Франка Рибери, и уже с 18-й минуты «Ювентус» остался в меньшинстве. Судья показал полузащитнику Хуану Куадрадо прямую красную карточку за то, что в грубом подкате сбил игрока соперника.

Далее на 76-й минуте защитник «Юве» Алекс Сандро отправил мяч в свои ворота, и принес гостям еще одно очко, и на 81-й минуте точку в матче поставил защитник «Фиорентины» Мартин Касерес с паса Кристиана Бираги. Подробнее на НТ.