четверг, 31 декабря 2020 г.

«Реал» и «Эльче» не выявили победителя в матче Примеры – комментарии Куртуа и Зидана

Новостной Терминал

«Реал» и «Эльче» завершили матч 16 тура испанской Примеры ничьей с результатом 1:1. Вратарь и главный тренер «Реала», Тибо Куртуа и Зинедин Зидан, прокомментировали встречу.

Счет матча на 20-й минуте открыл Лука Модрич, и во 2 тайме на 52-й минуте «Эльче» сравнял счет благодаря реализованному пенальти в исполнении Фиделя Чавеса.

В таблице чемпионата Испании «Реал» (33) на 2 месте, мадридская команда прервала победную серию из 5 матчей, «Эльче» (16) на 15 строчке.

Вратарь «Реала» Тибо Куртуа раскритиковал арбитра в этом матче. С его слов, если судья свистнул после одного нарушения, должен был сделать тоже самое и при втором: «арбитр забрал у нас энергию, и команда после этого была уже больше озабочена протестом, нежели выполнением поставленных задач». Подробности на НТ.