воскресенье, 24 января 2021 г.

«Манчестер Сити» вышел в 1/8 финала Кубка Англии, обыграв «Челтнем Таун» - комментарии Гвардиолы

«Манчестер Сити» одержал волевую победу над «Челтнем Таун» в выездном матче 1/16 финала Кубка Англии с результатом 3:1, и прошел в следующую стадию турнира. Главный тренер «Сити» Хосеп Гвардиола прокомментировал игру.

Первый тайм завершился по нулям, во 2-м на 59-й минуте счет открыл нападающий «Челтнем Таун» Алфи Мэй, которому ассистировал Джордж Ллойд. «МанСити» отыгрался ближе к концу игры на 81-й минуте – забил полузащитник Фил Фоден, еще через 3 минуты «горожан» вперед вывел гол в исполнении нападающего Габриэла Жезуса, и в добавленное время (90+4) точку в матче поставил хавбек «Манчестер Сити» Ферран Торрес.

«Челтнем Таун» играет в Лиге 2, четвертом по силе дивизионе английского футбола. Подробности на НТ.