понедельник, 25 января 2021 г.

«Манчестер Юнайтед» обыграл «Ливерпуль» и вышел в 1/8 финала Кубка Англии – комментарии Сульшера и Клоппа

«Манчестер Юнайтед» на «Олд Траффорд» одержал победу над «Ливерпулем» в матче 1/16 финала Кубка Англии с результатом 3:2, и прошел в следующую стадию турнира. Наставники команд, Уле-Гуннар Сульшер и Юрген Клопп, подвели итоги игры.

Счет матча на 18-й минуте отрыл форвард «Ливерпуля» Мохамед Салах с передачи Роберто Фирмино, на 26-й минуте нападающий «МЮ» Мэйсон Гринвуд сравнял счет, ему ассистировал Маркус Рашфорд, во 2 тайме на 48-й минуте забил Рашфорд, и вывел «Юнайтед» вперед, на 58-й минуте Салах оформил дубль, и победу «Манчестер Юнайтед» принес вышедший на замену Бруну Фернандеш – хавбек забил со штрафного на 78-й минуте. Подробности на НТ.