суббота, 23 января 2021 г.

Гладбахская «Боруссия» обыграла «Боруссию» Дортмунд в матче Бундеслиги – комментарии Холанда

Гладбахская Боруссия» на домашнем стадионе одержала победу над «Боруссией» Дортмунд в матче 18 тура немецкой Бундеслиги с результатом 4:2.

Счет на 11-й минуте открыл защитник хозяев поля Нико Эльведи с паса Йонаса Хофнама, на 22-й минуте форвард «Боруссии» Д Эрлинг Холланд сравнял счет, ему ассистировал Джейдон Санчо, и спустя 6 минут Холланд в той же связке оформил дубль. Эльведи сравнял счет на 32-й минуте, и на перерыв команды ушли с равным счетом 2:2.

Во 2 тайме гладбахская «Боруссия» обеспечила себе победу благодаря голу защитника Рами Бенсебаини на 49-й минуте, и в исполнении форварда Марка Тюрама на 78-й минуте, ему ассистировал Флориан Нойхаус. Подробнее на НТ.