четверг, 21 января 2021 г.

«Манчестер Юнайтед» обыграл «Фулхэм» и вернулся на вершину АПЛ – комментарии Сульшера

Новостной Терминал

«Манчестер Юнайтед» одержал победу над «Фулхэмом» в матче 18 тура АПЛ с результатом 2:1, и вернулся на вершину таблицы. Главный тренер «МЮ» Уле-Гуннар Сульшер прокомментировал матч.

Счет матча на 5-й минуте открыл нападающий «Фулхэма» Адемола Лукман с паса Андре Замбо Ангиса, и на 21-й минуте «МЮ» счет сравнял – полузащитник Бруну Фернандеш прострелил в штрафную «Фулхэма», и там вратарь Альфонс Ареоля выпустил мяч из рук прямо на нападающего «Юнайтед» Эдисона Кавани, который с легкостью поразил можно сказать пустые ворота.

Победный для «МЮ» гол на 64-й минуте забил хавбек Поль Погба, приблизившись к чужой штрафной и выполнив превосходный удар в дальний угол ворот «Фулхэма».

В турнирной таблице чемпионата Англии «Манчестер Юнайтед» (40) вернулся на вершину, «Фулхэм» (12) на 18 месте. Подробности на НТ.