вторник, 26 января 2021 г.

«Тоттенхэм» разгромил «Уиком» из Чемпионшипа – комментарии Моуринью

Новостной Терминал

«Тоттенхэм Хотспур» разгромил «Уиком Уондерерс» из Чемпионшипа в матче 1/16 финала Кубка Англии с результатом 4:1. Главный тренер «Тоттенхэма» Жозе Моуринью прокомментировал выступление подопечных.

Счет на 25-й минуте открыл полузащитник «Уикома» Фред Оньединма, и в добавленное к 1 тайму время (45+2) нападающий «Тоттенхэма» Гарет Бэйл сравнял счет.

Исход матча определили голы после 85-й минуты, когда до конца матча оставалось очень мало времени, и на горизонте замаячил овертайм.

На 86-й минуте забил полузащитник «Тоттенхэма» Гарри Уинкс и следом дубль на 87-й и в добавленное время (90+3) оформил хавбек Танги Ндобмбеле.

В 1/8 финала Кубка Англии «Тоттенхэм» будет играть с «Эвертоном». Подробнее на НТ.