четверг, 28 января 2021 г.

«Манчестер Юнайтед» проиграл «Шеффилду» на «Олд Траффорд» - комментарии Сульшера и Уайлдера

«Манчестер Юнайтед» на домашнем стадионе «Олд Траффорд» одержал победу над «Шеффилд Юнайтед» в матче 20 тура АПЛ с результатом 2:1. Наставники команд, Уле-Гуннар Сульшер и Крис Уайлдер, подвели итоги игры.

Счет на 23-й минуте открыл полузащитник «Шеффилда» Кин Брайан, который выиграл единоборство на втором этаже и головой отправил мяч в ворота соперника, ему ассистировал Джон Флек.

«Манчестер Юнайтед» отыгрался лишь на 64-й минуте – забил защитник и капитан команды Гарри Макуайр с паса другого защитника Алекса Теллеса.

Победный для «Шеффилда» гол на 74-й минуте забил нападающий Оливер Берк с паса Джона Ландстрема. Подробнее на НТ.