воскресенье, 31 января 2021 г.

«Ювентус» обыграл «Сампродию» в матче Серии А – комментарии Пирло и Раньери

В матче 20 тура чемпионата Италии «Ювентус» обыграл «Сампродию» с результатом 2:0. Наставники команд, Андреа Пирло и Клаудио Раньери, подвели итоги игры.

Счет матча на 20-й минуте открыл хавбек «Юве» Федерико Кьеза. Альваро Мората обыгрался с Роналду, и прострелил на Кьезу, который в касание забил гол. Преимущество туринцы увеличили в концовке игры, в добавленное время (90+1) – забил хавбек Аарон Рэмзи с паса Хуана Куадрадо.

В таблице Серии А «Ювентус» (39) замыкает тройку лидеров, «Сампродия» (26) на 10 месте.

Главный тренер «Ювентуса» Андреа Пирло после игры отметил, что у команды были шансы увеличить преимущество еще в 1 тайме. С его слов, Щенсне не пришлось делать сложных сэйвов, потому что соперник не сумел создать серьезно угрожающих воротам моментов. Подробнее на НТ.