четверг, 28 января 2021 г.

«Барселона» обыграла «Райо Вальекано» и прошла в четвертьфинал Кубка Испании – комментарии Кумана

«Барселона» на выезде одержала волевую победу над «Райо Вальекано» в матче 1/8 финала Кубка Испании с результатом 2:1, и прошла в следующую стадию турнира. Главный тренер «Барсы» Рональд Куман прокомментировал выступление подопечных.

Первый тайм завершился по нулям, во 2-м на 63-й минуте счет открыл защитник «Вальекано» Франсиско Гарсия – полузащитник Альваро Гарсия ушел от Лангле, прострелил во вратарскую, и мяч срикошетил от вратаря «Барсы» Нето на Франсиско, и тот поразил ворота каталонцев.

«Барселона» сравняла счет на 69-й минуте – отличился Лионель Месси с паса Антуана Гризманна, и победу команде принес полузащитник Френки де Йонг на 80-й минуте с передачи защитника Жорди Альбы. Подробности на НТ.