воскресенье, 24 января 2021 г.

«Реал» без Зидана одержал уверенную победу над «Алавесом» - комментарии Беттони и Бенземы

Новостной Терминал

«Реал» в матче 20 тура чемпионата Испании одержал уверенную победу над «Алавесом» с результатом 4:1. Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан отсутствовал на игре, так как накануне сдал положительный тест на коронавирус, и его замещал помощник Давид Беттони.

Счет матча был открыт на 15-й минуте – забил полузащитник «Реала» Каземиро с паса Тони Крооса, на 41-й минуте нападающий Карим Бензема повторил успех одноклубника, ему ассистировал нападающий Эден Азар и в добавленное к 1 тайму время (45+1) счет до крупного довел Азар с передачи Крооса.

Во 2 тайме на 59-й минуте «Алавес» отыграл один мяч благодаря голу форварда Хоселу с передачи Лукаса Переса, и на 70-й минуте Бензема оформил дубль, и установил окончательный счет матча – ему ассистировал Лука Модрич. Подробнее на НТ.