четверг, 21 января 2021 г.

«Ювентус» выиграл Суперкубок Италии в матче с «Наполи» - комментарии Роналду и Пирло

«Ювентус» стал обладателем Суперкубка Италии благодаря победе над «Наполи» в финале турнира с результатом 2:0. Нападающий и главный тренер «Юве» Криштиану Роналду и Андреа Пирло, прокомментировали игру.

1 тайм команды завершили по нулям, во 2-м на 64-й минуте счет открыл нападающий «Ювентуса» Криштиану Роналду. На 80-й минуте у «Наполи» появился отличный шанс сравняться, но нападающий Лоренцо Инсинье не смог реализовать назначенный пенальти – игрок смазал удар, обыграл Щенсну, который прыгнул за мячом в другую сторону, но мяч не попал в створ. После игры Инсинье не сумел сдержать слез из-за своего промаха.

Второй гол в ворота «Наполи» забил нападающий «Юве» Альваро Мората в добавленное время (90+5) с паса Хуана Куадрадо.

Таким образом, «Ювентус» выиграл Суперкубок Италии в девятый раз – впервые в 1995 году, и в 2018 году туринцы завоевали кубок в восьмой раз. Подробнее на НТ.