пятница, 29 января 2021 г.

«Тоттенхэм» проиграл «Ливерпулю» в матче АПЛ – комментарии Моуринью и Клоппа

«Тоттенхэм Хотспур» на домашнем стадионе в Лондоне потерпел поражение от «Ливерпуля» в матче 20 тура АПЛ с результатом 1:3. Наставники команд, Жозе Моурниью и Юрген Клопп, подвели итоги игры.

Счет матча в добавленное к 1 тайму время (45+4) открыл нападающий «Ливерпуля» Роберто Фирмино, и во 2 тайме на 47-й минуте «Ливерпуль» увеличил преимущество – нападающий Садио Мане нанес удар по воротам «Тоттенхэма», вратарь Уго Льорис сумел в падении отразить гол, но защитник «Ливерпуля» Трент Александер-Арнольд успел на добивание, и в касание отправил мяч в ворота соперника.

На 49-й минуте «Тоттенхэм» отыграл один мяч – гол на счету полузащитника Пьер-Эмиля Хейбьерга, ему ассистировал Стивен Бергвейн, и на 65-й минуте точку в матче поставил нападающий «Ливерпуля» Садио Мане с передачи Трента Александер-Арнольда. Подробности на НТ.