среда, 27 января 2021 г.

«Интер» обыграл «Милан» в четвертьфинале Кубка Италии – комментарии Конте и Пиоли

«Интер» одержал победу над «Миланом» в выездном матче четвертьфинала Кубка Италии с результатом 2:1. По ходу игры между Ибрагимовичем и Лукаку произошла словесная перепалка. Наставники команд, Антони Конте и Стефано Пиоли, прокомментировали встречу.

Счет матча на 31-й минуте открыл нападающий «Милана» Златан Ибрагимович, и в конце тайма между Ибрагимовичем и нападающим «Интера» Ромелу Лукаку произошел конфликт, за что оба игрока заработали желтые карточки.

Во 2 тайме на 58-й минуте арбитр показал Ибрагимовичу второй «горчичник», и игрок покинул поле, а на 71-й минуте Ромелу Лукаку успешно пробил с 11-метровой отметки, и сравнял счет. Победу «Интеру» принес полузащитник Кристиан Эриксен в добавленное время (90+7), и таким образом, «Интер» прошел в полуфинал Кубка, а «Милан» выбыл из состязания. Подробнее на НТ.