суббота, 21 ноября 2020 г.

«Монако» отыгрался с 0:2 и обыграл ПСЖ в матче чемпионата Франции – комментарии Тухеля

«Монако» на стадионе «Луи II» в Монако отыгрался с 0:2 и обыграл ПСЖ в матче 11 тура чемпионата Франции с результатом 3:2. Главный тренер «Пари Сен-Жермен» Томас Тухель подвел итоги игры.

На 25-й минуте счет открыл нападающий ПСЖ Килиан Мбаппе с передачи Анхеля Ди Марии, и на 37-й минуте Мбаппе оформил дубль, реализовав пенальти.

Во 2 тайме на 52-й минуте «Монако» отыграл первый мяч – гол на счету нападающего Кевина Фолланда, на 65-й минуте Фолланд сравнял счет с паса полузащитника Сеска Фабрегаса, на 83-й минуте защитник ПСЖ Абду Диалло получил красную карточку за фол в своей штрафной, и минутой позже мяч в ворота Кейлора Наваса с пенальти отправил Фабрегас. Подробности на НТ.