среда, 25 ноября 2020 г.

«Ювентус» вырвал победу у «Ференцвароша» в матче Лиги чемпионов – комментарии Пирло и Реброва

В Турине на стадионе «Альянц – Ювентус» «Ювентус» вырвал победу у «Ференцвароша» на последних минутах в матче 4 тура группового этапа Лиги чемпионов. Игра завершилась победой хозяев с результатом 2:1. Наставники команд, Андреа Пирло и Сергей Ребров, подвели итоги встречи.

Счет матча на 19-й минуте открыл нападающий «Ференцвароша» Мюрто Узуни, далее на 35-й минуте гол в исполнении Криштиану Роналду с паса Хуана Куадрадо уравнял положение команд в счете, и победу «Юве» в компенсированное время (90+2) принес гол форварда Альваро Мораты, которому ассистировал Куадрадо.

В турнирной таблице ЛЧ группы G «Ювентус» (9) занимает 2 строчку, «Ференцварош» (1) на последнем 4 месте. Соперники по группе, «Барселона» (12) и «Динамо» Киев (1) на 1 и 3 местах соответственно. Подробнее на НТ.