понедельник, 23 ноября 2020 г.

Дубль Ибрагимовича помог «Милану» обыграть «Наполи» в матче Серии А – комментарии Гаттузо

«Наполи» на домашнем стадионе «Сан-Паоло» в матче 8 тура Серии А потерпел поражение от «Милана» с результатом 1:3. Дубль на счету 39-летнео Златана Ибрагимовича. Главный тренер «Наполи» Дженнаро Гаттузо прокомментировал игру своей команды.

Счет игры на 20-й минуте открыл нападающий «Милана» Златан Ибрагимович с передачи Тео Эрнандеса, и в начале 2 тайма на 54-й минуте 39-летний Ибрагимовчи оформил дубль, в этот раз ему ассистировал Анте Ребич.

На 63-й минуте «Наполи» сумел отыграть один мяч благодаря голу нападающего Дриса Мертенса, буквально спустя 2 минуты «Наполи» остался в меньшинстве – судья за вторую желтую карточку удалил с поля полузащитника Тьемуэ Бакайоко.

Окончательный счет игры в компенсированное время (90+5) установил полузащитник «Милана» Йенс Хеуге с паса Исмаэля Беннасера. Подробности на НТ.