четверг, 26 ноября 2020 г.

«Интер» в меньшинстве проиграл «Реалу» в матче Лиги чемпионов – комментарии Конте и Зидана

«Интер» на стадионе «Сан Сиро» в Милане в меньшинстве с 33-й минуты потерпел поражение от мадридского «Реала» с результатом 0:2. Наставники команд, Антонио Конте и Зинедин Зидан, подвели итоги встречи.

На 7-й минуте счет открыл нападающий «Реала» Эден Азар, который реализовал пенальти, и уже с 33-й минуты «Интер» остался в меньшинстве после того, как полузащитник Артуро Видаль в борьбе с Модричем и Вараном упал на газон в чужой штрафной. После споров с судьей Видаль получил 2 желтые карточки, и вынужден был покинуть поле.

Во 2 тайме преимущество «Реала» на 59-й минуте удвоил полузащитник «Интера» Ашраф Хакими, который забил в свои ворота. Подробнее на НТ.