пятница, 27 ноября 2020 г.

«Тоттенхэм» всухую разгромил «Лудогорец» в Лиге Европы - комментарии Моуринью

Новостной Терминал

«Тоттенхэм Хотспур» на домашнем стадионе в Лондоне всухую разгромил болгарский «Лудогорец» в матче 4 тура группового этапа Лиги Европы с результатом 4:0. Главный тренер «шпор» Жозе Моуринью прокомментировал игру.

Нападающий «Тоттенхэма» Карлос Винисиус открыл счет матча на 16-й минуте, и затем на 34-й минуте повторил свой успех с паса Деле Али. Во 2 тайме на 63-й минуте счет до крупного довел полузащитник Гарри Уинкс с паса Бена Дэвиса, и окончательный счет установил гол нападающего Лукаса Моуры на 73-й минуте, ему ассистировал Карлос Винисиус.

На портале УЕФА приводится статистика, согласно которой количество ударов по воротам у «Тоттенхэма» и «Лудогорца» составляет 26:0 соответственно. 14 раз «шпоры» ударили мимо, 3 удара были заблокированы, и 9 в направлении створ ворот «Лудогорца». Подробнее на НТ.