среда, 25 ноября 2020 г.

«Манчестер Юнайтед» выиграл матч ЛЧ у «Истанбул Башакшехир» - комментарии Сульшера

Новостной Терминал

В Манчестере на «Олд Траффорд» завершился матч 4 тура группового этапа Лиги чемпионов между «МЮ» и турецким «Истанбул Башакшехир». Встреча закончилась победой хозяев с результатом 4:1. Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Уле-Гуннар Сульшер прокомментировал выступление подопечных.

Счет матча открыл дубль полузащитника «МЮ» Бруну Фернандеша, который поразил ворота турецкого соперника на 7-й и 19-й минутах, и на 35-й минуте нападающий Маркус Рашфорд реализовал пенальти, и упрочил преимущество команды.

Во 2 тайме на 75-й минуте полузащитник «Истанбула» Дениз Тюрюч отыграл один гол, и в компенсированное время (90+2) нападающий хозяев Дэниел Джеймс с передачи Мэйсона Гринвуда забил в ворота соперника четвертый гол. Подробности на НТ.