вторник, 24 ноября 2020 г.

Трамп дал добро на процесс передачи власти Байдену

Новостной Терминал 

Президент США Дональд Трамп дал добро на процесс передачи власти Джо Байдену. Гарант заявил, что дал соответствующее распоряжение своей администрации, а также Эмили Мерфи, которая руководит Управлением по общим вопросам администрации США (GSA).

 

 

Президент Дональд Трамп заявил, что больше не выступает против правительственной помощи переходной команде Джо Байдена. Трамп написал в Twitter, что администрация по общим вопросам «должна делать то, что должно быть сделано». Заявление было выпущено после того, как глава GSA заявила, что она приступает к процессу передачи власти.

 

В соцсети Дональд Трамп написал, что он продолжает борьбу, и верит в победу, но в интересах страны рекомендует Эмили и ее команде делать то, что нужно относительно первоначальных протоколов, а также поблагодарил ее за самоотверженность и преданность стране, ведь, со слов Трампа, она подвергалась угрозам и преследованиям, и он больше не хочет, чтобы это продолжалось с ней, ее семьей, или другими работниками GSA. Подробности на НТ.

Комментариев нет:

Отправить комментарий