воскресенье, 29 ноября 2020 г.

Гвардиола и Дайч прокомментировали победу «Манчестер Сити» над «Бернли» в АПЛ – Марез оформил хет-трик

Новостной Терминал

В матче 10 тура АПЛ «Манчестер Сити» на стадионе «Этихад» разгромил «Бернли» с результатом 5:0. Наставники команд, Хосеп Гвардиола и Шон Дайч, подвели итоги встречи.

Счет на 6-й минуте открыл алжирский полузащитник «Сити» Рияд Марез, пас которому отдал Кевин Де Брейне, на 22-й минуте Марез повторил свой успех, забив гол рикошетом от штанги с передачи Кайла Уокера, и на 41-й минуте защитник «горожан» Бенджамен Менди забил свой дебютный гол за команду, ему ассистировал Де Брейне.

Во 2 тайме на 66-й минуте в штрафной Габриэл Жезус скинул мяч на хавбека Феррана Торреса, и он пробил точно в угол ворот, и окончательный счет игры через 3 минуты установил Марез, оформив хет-трик, в этом эпизоде голевой пас на счету Фила Фодена. Подробнее на НТ.