понедельник, 30 ноября 2020 г.

«Барселона» разгромила «Осасуну» в матче Примеры – перфоманс Месси и комментарии Кумана

«Барселона» на «Камп Ноу» в матче 11 тура чемпионата Испании разгромила «Осасуну» с результатом 4:0. Месси, забивший последний гол в матче, превратил его в перфоманс в память об умершем Диего Марадоне. Главный тренер «Барсы» Рональд Куман прокомментировал игру.

Счет матча каталонцы открыли на 30-й минуте, гол на счету нападающего Мартина Брэйтуэйта, на 43-й минуте успех одноклубника повторил нападающий Антуан Гризманн, во 2 тайме на 56-й минуте полузащитник «Барселоны» Филиппе Коутиньо с паса Гризманна довел счет до крупного, и точку в матче на 73-й минуте поставил Лионель Месси с паса Франсишку Тринкау, гол аргентинец неожиданным перфомансом посвятил ушедшему из жизни Диего Марадоне. Подробности на НТ.