суббота, 28 ноября 2020 г.

В Уфе крыса ночью искусала пенсионерке лицо в ее квартире

Новостной Терминал 

В Уфе в квартире многоэтажного дома на 5 этаже 81-летнюю женщину ночью искусала крыса, пробравшись к ней в постель, когда та спала. Женщина была доставлена в больницу с укусами на лице и руке. Управляющая компания ранее на заявление пенсионерки лишь отмахнулась, мол жалуйтесь куда хотите.

 

 

Дочь пострадавшей пенсионерки рассказала, что крыса укусила ее мать в лоб, и когда женщина, почувствовав что-то у себя на лице, попыталась ее со лба убрать, та укусила ее за палец.

 

Со слов дочери пожилой женщины, утром на рассвете ей позвонила мать, и обо всем рассказала, они тут же приехали к ней домой, и отвезли ее в больницу, где раны обработали и перевязали: «на лбу остался след от зубов крысы».

 

Женщину после укусов крысы госпитализировали, и назначили курс уколов против бешенства, но как известно, люди преклонного возраста могут тяжело переносить данное лечение.

 

Известно, что родные бабушки поймали крысу, которая на нее напала, убили, и направили на экспертизу в ветстанцию, результаты которой будут готовы через 40 дней. Подробности на НТ.

Комментариев нет:

Отправить комментарий