воскресенье, 29 ноября 2020 г.

Тухель раскритиковал игроков ПСЖ после ничьей с «Бордо» в матче Лиги 1

Матч 12 тура чемпионата Франции на стадионе «Парк де Пренс» в Париже между ПСЖ и «Бордо» завершился ничьей с результатом 2:2. Главный тренер парижан Томас Тухель разнес своих подопечных за игру.

На 10-й минуте «Бордо» вышел вперед после гола защитника «Пари Сен-Жермен» Тимоте Пембеле в свои ворота. Форвард ПСЖ Неймар уравнял положение команд в счете с пенальти на 27-й минуте, еще через минуту нападающий ПСЖ Мойзе Кин вывел команду вперед, и во 2 тайме на 60-й минуте хавбек «Бордо» Ясин Адли с паса Атема Бен-Арфы сравнял счет, и установил окончательный счет матча.

В турнирной таблице французской Лиги 1 ПСЖ (25) на 1 месте, «Бордо» (16) занимает 11 строчку.

Главный тренер ПСЖ Томас Тухель разнес своих подопечных за игру. Подробнее на НТ.