воскресенье, 29 ноября 2020 г.

«Реал» потерпел домашнее поражение от «Алавеса» - комментарии Зидана

Новостной Терминал

«Реал» на домашнем стадионе в Мадриде потерпел поражение от «Алавеса» в матче 11 тура испанской Примеры с результатом 1:2. Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан прокомментировал игру подопечных.

Нападающий «Алавеса» Лукас Перес реализовал пенальти, открыв счет матча уже на 5-й минуте. Судья назначил 11-метровый после того, как защитник «Реала» Фернандес Начо рукой в своей штрафной прервал удар после подачи с углового.

«Алавес» удвоил преимущество в счете во 2 тайме на 49-й минуте, когда вратарь «Реала» Тибо Куртуа ошибся с передачей низом и мяч попал прямиком в ноги форварда соперника Хоселу, и тот тут же поразил пустые ворота.

Единственный гол «Реал» отыграл уже на 86-й минуте. Винисиус Жуниор пробил с края чужой штрафной, Фернандо Пачеко парировал мяч перед собой, и Каземиро успел на добивание. Подробности на НТ.