вторник, 24 ноября 2020 г.

Любовница Бари Алибасова рассказала, как его сын избил ее, когда узнал о беременности

Новостной Терминал 

Любовница Бари Алибасова Виктория Полторацкая рассказала, как его сын, Бари Алибасов-младший, избил отца и ее когда узнал, что они ждут ребенка. Девушка призналась, что сын возлюбленного бил ее ногами, чтобы она потеряла ребенка, и даже показала следы побоев.

 

 

Несколько дней назад 73-летний продюсер «На-На» Бари Алибасов сообщил, что совсем скоро станет отцом, признался, что ребенка ему подарит его помощница Виктория, которая младше мужчины на 40 лет, и о том, что он безмерно счастлив, что встретил ее на своем жизненном пути. Сообщается, что Виктория уже на 6 месяце беременности.

 

Оказалось, Бари Алибасов и его помощница Виктория Полторацкая стали встречаться еще до брака продюсера с Лидией Федосеевой-Шукшиной. Раскрыть правду о романе пара решилась, когда выяснилось, что девушка ждет ребенка.

 

 

Новость безмерно обрадовала продюсера, но очевидно не его сына, Алибасова-младшего, которого совсем не устраивала перспектива стать братом.

 

Виктория Полторацкая в студии передачи «На самом деле» на Первом канале рассказала, что Алибасов-младший испугался, что лишится денег отца, а потому, когда месяц назад приехал к ним домой, и узнал, что она беременна, избил сначала отца, а потому и ее, когда ворвался в ванную, где она пряталась. Подробности на НТ.

Комментариев нет:

Отправить комментарий