воскресенье, 22 ноября 2020 г.

«Манчестер Юнайтед» обыграл «Вест Бромвич» в матче АПЛ – комментарии Сульшера

«Манчестер Юнайтед» на стадионе «Олд Траффорд» в Манчестере одержал победу над «Вест Бромвич Альбион» с результатом 1:0. Гол с повторного пенальти забил Фернандеш. Главный тренер «МЮ» Уле Гуннар Сульшер подвели итоги игры.

Первый тайм команды завершили по нулям, во 2-м победу «МЮ» принес реализованный пенальти в исполнении полузащитника команды Бруну Фернандеша.

На 53- минуте хавбек «МЮ» Хуан Мата выполнил навес в центр с левого края чужой штрафной, и мяч угодил в руку Ферлонга, после чего арбитр назначил 11-метровый. Фернандеш пробил низом, но очень слабо, и вратарь «Вест Бромвича» спас команду от гола, однако судья назначил повторный пенальти, и лишь со второй попытки Фернандеш на 56-й минуте реализовал 11-метровый, пробив в верхний угол. Подробнее на НТ.