пятница, 27 ноября 2020 г.

«Лестер» ушел от поражения «Браге» в матче Лиги Европы

«Лестер Сити» в гостевом матче 4 тура группового этапа ЛЕ с «Брагой» едва успел уйти от поражения, забив решающий мяч в концовке игры в добавленное время. Игра завершился с результатом 3:3.

Полузащитник «Браги» Али Эль-Мусрати открыл счет матча уже на 4-й минуте, и хавбек «Лестера» Харви Барнс сравнял счет спустя 5 минут. Далее на 24-й минуте нападающий хозяев Паулинью снова вывел команду вперед с передачи Рикарду Орты, и счет сохранялся вплоть до 79-й минуты, когда защитник «Лестера» Люк Томас сравнял счет с паса Джеймса Мэддисона.

На первой добавленной ко 2 тайму минуте хавбек «Браги»  Франсержио забил третий гол в ворота соперника, ему ассистировал Вендерсон Галено, но уже через 4 минуты нападающий «Лестер Сити» Джейми Варди спас команду от поражения. Подробности на НТ.