понедельник, 30 ноября 2020 г.

Сульшер и Хазенхюттль прокомментировали матч АПЛ «МЮ» - «Саутгемптон»

Новостной Терминал

«Манчестер Юнайтед» выиграл матч 10 тура АПЛ у «Саутгемптона» на стадионе «Сент-Мэри» в Саутгемптоне с результатом 3:2. Наставники команд, Уле-Гуннар Сульшер и Ральф Хаззенхюттль, подвели итоги встречи.

Защитник «Саутгемптона» Ян Беднарек открыл счет игры на 23-й минуте с паса хавбека Джеймса Уорд-Проуза, через 10 минут успех одноклубника повторил уже сам Уорд-Проуз. МЮ начал отыгрываться только с 2 тайма. На 59-й минуте первый гол отыграл полузащитник Бруну Фернандеш с паса нападающего Эдинсона Кавани, и следом дубль Кавани на 74-й минуте и в добавленное время (90+2), принес команде победу.

В турнирной таблице чемпионата Англии «Манчестер Юнайтед» (16) на 8 месте, но у команды игра в запасе, «Саутгемптон» (17) на 5 строчке. Подробности на НТ.