среда, 25 ноября 2020 г.

«Барселона» разгромила «Динамо» Киев в матче Лиги чемпионов – комментарии Кумана и Луческу

«Барселона» всухую на выезде разгромила киевское «Динамо» в матче 4 тура группового этапа Лиги чемпионов с результатом 4:0. Наставники команд, Мирча Луческу и Рональд Куман, подвели итоги игры.

Первый тайм команды отыграли по нулям, во 2-м на 52-й минуте счет открыл защитник «Барселоны» Серджиньо Дест с передачи форварда Мартина Брэйтуэйта, далее спустя 5 минут Брэйтуэйт забил сам, ему ассистировал Оскар Мингеса, на 70-й минуте Брэйтуэйт реализовал пенальти, и в добавленное ко 2 тайму время (90+2) окончательный счет игры установил нападающий Антуан Гризманн с паса Жорди Альбы.

В этом матче в составе «Барселоны» на поле вышли много молодых футболистов, чтобы лидеры команды смогли отдохнуть. Не сыграл в том числе и капитан Лионель Месси. Подробности на НТ.