четверг, 26 ноября 2020 г.

«Ливерпуль» дома проиграл «Аталанте» в матче ЛЧ – комментарии Клоппа и Гасперини

«Ливерпуль» на стадионе «Энфилд» проиграл «Аталанте» матч 4 тура Лиги чемпионов с результатом 0:2. Наставники команд, Юрген Клопп и Джан Пьеро Гасперини, прокомментировали выступление подопечных.

Первый тайм команды завершили по нулям, во 2-м счет на 60-й минуте открыл полузащитник «Аталанты» Йосип Иличич, мяч которому с левого фланга во вратарскую забросил Алехандро Гомес и Иличич в касание отправил мяч в ворота.

Еще через 4 минуты второй гол в ворота «Ливерпуля» забил защитник гостей Робин Госенс. Гомес навесил с левого фланга на дальнюю штангу, там Хатебур головой направил мяч во вратарскую, и Госенс в касание замкнул пас.

В турнирной таблице ЛЧ группы D «Аталанта» (7) располагается на 3 строчке, «Ливерпуль» (9) лидирует. Соперники по группе «Аякс» (7) и «Мидтьюлланд»(0) на 2 и 4 местах соответственно. Подробности на НТ.