суббота, 21 ноября 2020 г.

Бузова прокомментировала инсульт сестры: «прости, что не смогла уберечь тебя от этого»

Новостной Терминал 

Звезда российской эстрады Ольга Бузова прокомментировала инсульт, который случился у ее 32-летней сестры Анны. Страшный недуг настиг Анну на прошлой неделе, и в настоящее время она проходит реабилитацию.

 

 

На некоторое время Анна Бузова пропала из соцсетей, и как оказалось, у поклонников был повод беспокоиться. На прошлой неделе у девушки произошел инсульт, но только сейчас она смогла об этом рассказать.

 

Анна поделилась, что утром в четверг на прошлой неделе она резко почувствовала себя плохо, но к счастью ее возлюбленный в это время был рядом, и быстро отвез ее в больницу.

 

Девушка призналась, что у нее пропала чувствительность правой руки и ноги, и стало ассиметричным лицо, но больше всего ее испугало то, что у нее отказала речь. Сейчас, когда Анна, с ее собственных слов, уже читает скороговорки, и речь полностью восстановилась, она признается, что самое страшное в тот момент для нее было то, что она не сможет сказать любимому мужчине о том, как сильно его любит, и как ей важно, чтобы он был с ней рядом в этот тяжелый период. Подробнее на НТ.

Комментариев нет:

Отправить комментарий