среда, 31 марта 2021 г.

Сборная Португалии обыграла Люксембург в отборе ЧМ-2022 – комментарии Роналду и Сантуша

Новостной Терминал

Сборная Португалии одержала победу над командой Люксембурга в матче 3 тура отбора ЧМ-2022 с результатом 3:1. Главный тренер сборной Португалии Фернанду Сантуш и капитан команды Криштиану Роналду, прокомментировали победу.

Нападающий команды Люксембурга Жерсон Родригеш открыл счет на 30-й минуте с паса Данеля Синани, перед свистком в добавленное к 1 тайму время (45+2) португальцы сравняли счет благодаря усилиям нападающего Диогу Жоты, которому ассистировал Педру Нету.

Во 2 тайме португальцы активизировались, и забили еще 2 мяча: голы на счету Криштиану Роналду на 51-й минуте (пас: Жоау Канселу) и полузащитника Жоау Пальиньи на 80-й минуте (пас: Педру Нету).

НА 87-й минуте защитник команды Люксембурга Максим Шано получил красную карточку, и покинул поле. Подробнее на НТ.