четверг, 25 марта 2021 г.

Сборная России обыграла Мальту в отборе ЧМ-2022 – комментарии Черчесова и Манджи

Сборная России на выезде обыграла команду Мальты в матче 1 тура квалификационного раунда ЧМ-2022 с результатом 3:1. Наставники национальных команд, Станислав Черчесов и Девис Манджа, прокомментировали игру.

Нападающий российской сборной Артем Дзюба открыл счет на 23-й минуте с паса хавбека Даниила Фомина, на 35-й минуте защитник команды Марио Фернандес повторил успех одноклубника – передачу отдал Дзюба.

Во 2 тайме на 56-й минуте хавбека национальной команды Мальты Джозеф Мбонг отыграл один мяч, в концовке игры на 90-й минуте нападающий сборной России Александр Соболев поставил точку в матче с паса Алексея Миранчука.

Сборная России с 3 очками заняла 1 место в таблице группы Н обора ЧМ, «Мальта» (0) на 6 строчке. Соперники команд по группе Н – сборные Словакии, Хорватии, Кипра и Словении. Подробности на НТ.