пятница, 26 марта 2021 г.

Сборная Англии разгромила Сан-Марино в отборе ЧМ-2022 – комментарии Линекера

Новостной Терминал

В 1 туре оборочного этапа ЧМ-2022 сборная Англии на стадионе «Уэмбли» в Лондоне разгромила команду Сан-Марино. Матч завершился с результатом 5:0. Экс-форвард английской сборной Гари Линекер высказался после игры.

В составе сборной Англии голы забили: хавбек Джеймс Уорд-Праус (Саутгемптон) с паса защитника Бенджамина Чилуэлла (Челси) на 14-й минуте, на 21-й минуте отличился форвард Доминик Клверт-Льюин (Эвертон) с передачи защитника Риса Джеймса (Челси), третий мяч в ворота соперника на 31-й минуте отправил нападающий Рахим Стерлинг (Манчестер Сити), ему ассистировал Мэйсон Маунт (Челси), на 53-й минуте Калверт-Льюин оформил дубль с паса полузащитника Джесси Лингарда (Вест Хэм Юнайтед), и точку в матче на 83-й минуте поставил нападающий Олли Уоткинс (Астон Вилла), который замкнул прострел хавбека Фила Фодена (МанСити). Подробнее на НТ.