понедельник, 22 марта 2021 г.

«Барселона» разгромила «Реал Сосьедад» 6:1 – комментарии Кумана

«Барселона» одержала уверенную выездную победу над «Реал Сосьедад» в матче 28 тура чемпионата Испании с результатом 6:1. Главный тренер «Барсы» Рональд Куман, день рождения которого пришелся как раз на матч, прокомментировал игру.

Нападающий «Барселоны» Антуан Гризманн открыл счет на 37-й минуте, и на 43-й минуте преимущество команды увеличил защитник Серджиньо Дест, пас на счету Лионеля Месси.

Во 2 тайме на 53-й минуте Дест оформил дубль, еще через 3 минуты забил Месси с паса Серхио Бускетса, и на 71-й минуте счет до разгромного довел нападающий Усман Дембеле.

«Реал Сосьедад» отыграл единственный мяч на 77-й минуте благодаря голу в исполнении Андера Барренечеа с передачи Карлоса Фернанде, и на 89-й минуте Месси оформил дубль, пас ему отдал Жорди Альба. Подробности на НТ.